skip to Main Content
Ballwill 22. bis 24. September

Ausstellerverzeichnis und Standplan

Karte2

Hier können Sie die Standpläne herunterladen (pdf):

FirmaStandWeb
Auto Hess AG, BuchrainA06www.autohess.ch
AXA Winterthur, Hochdorf-www.axa.ch
Baumgraf, BallwilA02www.baumgraf.ch
BBV Rothenburg / Hochdorf und UmgebungA08www.bbvrothenburg-hochdorf.ch
Beer AG, HochdorfB01www.beerbau.ch
Buchmann Technik AG, BallwilB04www.buchmanntechnik.ch
Christen Logistik AGA12www.christen-ag.ch
CKW Conex AG, BallwilC05www.ckw.ch
Colombo Gartenbau, BallwilA11www.colombo-gartenbau.ch
Dental-Labor Herzog, Ballwil--
Die Mobiliar, HochdorfB13www.mobiliar.ch
EisbarA13
Emmenegger Architektur und Baumanagement, BallwilB06www.emmeneggerarch.ch
Galliker Ballwil AG, BallwilA07www.galliker-ballwil.ch
Gemeinde BallwilC03www.ballwil.ch
Generationengemeinschaft Süess, BallwilB22www.weidefarm.ch
Gewerbe-Treuhand AG, HochdorfB23www.gewerbe-treuhand.ch
GrillzeltA14
Hans Herzog Holzbau AG, EschenbachC07-
Heim Ibenmoos, KleinwangenB17www.ibenmoos.ch
Honauer Roman.ch, BallwilA10www.honauerroman.ch
IDEE SEETAL, HochdorfB09www.idee-seetal.ch
Jud Insektengitter, InwilB18www.jud-inwil.ch
Kanal Engel AG, Abtwil-www.kanal-engel.ch
Kosama, BallwilB11www.kosama.ch
Leisibach Sandhofer + Partner Innenarchitektur, HohenrainB16www.leisihofer.ch
Leuenberger Architekten AG, InwilC09www.leuenberger-architekten.ch
Lindenberg Energie GmbH, HohenrainC02www.lindenberg-energie.ch
Lötscher Kies + Beton AG, BallwilA09www.loetscher-kiesbeton.ch
Luzerner Polizei Prävention, SurseeB25www.polizei.lu.ch/praevention
Machbar, BallwilB05www.machbar-ballwil.ch
Maler Mathis AG, BallwilC01www.maler-mathis.ch
MKD-Shop, BallwilC04www.mkd-shop.ch
ME-Kosmetik, BallwilB24www.kosmetik-michaela.ch
MM GmbH Bauallround, BallwilB12-
Nahrin AG, MeierskappelB21www.nahrin.ch
Neutrass-Residenz AG, Ballwil-www.neutrass-residenz.ch
P&M Photo Media, LuzernC11www.pmphotomedia.ch
P. Bachmann AG, Urswil-www.bachmann-ofenbau.ch
Raclette-StandA15
Rüttimann Leitungsbau AG, BallwilA05www.rüttimann-leitungsbau.ch
Salzmann Haushaltgeräte, BallwilC10-
Schmied Bestattungen, BallwilB19www.schmied-bestattungen.ch
Schnaps-Chaeller-Lieli.chB20www.schnaps-chaeller-lieli.ch
Schreinerei Gassmann, BallwilC06www.schreinereigassmann.ch
Seetaltourismus, LenzburgB07www.seetaltourismus.ch
Spörri Schreiner, Urswil-www.spoerri-schreinerei.ch
Stierli Solar GmbHB03www.stierlisolar.ch
Stretchlimo Luzern, BallwilA01www.stretchlimo-luzern.ch
SWS Medien AG, WillisauB02www.swsmedien.ch
Valser Depot HochdorfA03www.sandrafischer.ch/valser/Home.html
W.+D. Schwegler AG, BallwilB10www.schwegler-ag.ch
Wasserversorgung BallwilA04www.wasserversorgung-ballwil.ch
WESBA AG, BallwilC08www.wesba.ch
Winzer Schacher, HochdorfB08www.seetal-weine.ch
Zmartcom.ch, HochdorfB15www.zmartcom.ch
Back To Top